Poker Ladies Club

Объявление

Здраствуйте. Прошу сохранять спокойствие, форум никуда не пропадет. А-записи DNS домена изменены. Красная полоса завтра пропадет. P.S. Не ссыте диффченки, папка рядом!))) кхм..кхм.. сорри, вырвалось ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poker Ladies Club » Набор в команду PLclub. » Набор в административную группу форума.


Набор в административную группу форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!
Так как ресурс новый, требуются люди в команду.
- Модераторы разделов
- Супермодераторы
- Помошницы администратора

Пока на общественных началах, со временем развития ресурса, будете получать бонусы ;)

Заявки оставлять тут, либо писать мне в ЛС.

Рекомендуемая форма заявки:

-Имя.
-Знание языков (со временем хочу добавить разделы на других языках).
-Предендуемая должность и почему.
-Ссылки на форумы, где можно видеть Вашу достойную репутацию.
-Связь с Вами (здесь, кроме ЛС, желательно указать онлайн мессенджеры: скайп, icq, jabber, aol и т.д., что у Вас есть)

0

2

Могу предложить свою кандидатуру, если вдруг никого другого не найдётся (буду в запасе)

1. Анна (или просто Аня)

2. Английский на продвинутом уровне (Год проживания в штатах + обучалась в МГУ на переводчика. Ну и опыт работы переводчиком. За подробностями в личку), немецкий
     (на среднем разговорном)

3. Модератор, желательно турнирного раздела. Почему турнирного? Потому что хочу развиваться именно в этом направлении. Хотя о кеше тоже знания есть. Но больше интересуют       
     турниры, преимущественно оффлайн (в перспективе).

4. Pokermoscow.ru Там я под тем же ником (Spades), модератор "Живого покера". Можно найти пару моих статей в блогах. (За подробностями в личку)

5. Все методы связи думаю лучше в личку, в случае приёма. Т.е. icq, skype, facebook, cellphone and so on  :)

Отредактировано Spades (2010-07-12 01:41:36)

0

3

Кстати, почему-то сообщение выглядит не так как при просмотре  :huh:

0

4

Spades написал(а):

почему-то сообщение выглядит не так как при просмотре

Точно? У меня никогда такого не было...

0

5

Да, там строчки в двух местах ниже съехали.

0

6

lan'ик я могу)))) отправила в личку данные :)
мне "веселый раздел"))) на большее я не претендую)))))))

0

7

Малина написал(а):

мне "веселый раздел")))

твой :) не подведи :)

0

8

Итак, судя по всему самая веселая покеристка всего мира в целом и нашего форума в частности, Малина, ушла не прощаясь :(
Вследствии чего, снимаю её с должности "бдящей за позитивом". Направил на ее почтовый ящик емейл с просьбой вернуться в течении 3 дней.
Итак, если до понедельника, 27.09.2010, Малинка не появится, должность обьявляется вакантной!
Жду кандитатуры. Даже если и останется в этой должности Малина, есть много других разделов, которые, я думаю, глубокоуважаемая Spades, с радостью передаст)) И начнет, наконец-то, заниматься своими непосредственными обязаностями супермодератора: координированием модераторов и общефорумной модерацией)

Неплохо бы парочку копирайтеров еще, на должность "Постер форума".

И давайте подруг зовите, девочки! А то что то активности никакой(

0

9

Я с величайшей радостью! Было б только кого координировать и что модерировать))

0


Вы здесь » Poker Ladies Club » Набор в команду PLclub. » Набор в административную группу форума.